Эмилия
emiliyaradikovna1417
Эмилия·Мама двоих (младенец)

Какую смесь выбрать для новорождённого: советы мам

Девочки,SOS

Какие порекомендуете смеси, какая лучшая?

Комментарии

marinettp
mariya·Мама сына (4 года)

Нэнни лучше всех подошла

Нравится Ответить
olga_niki
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сын ел Нэнни, а дочка НАН супрем

Нравится Ответить
viktoriaalekseevna
Виктория·Мама дочки-младенца

НАН ели, сейчас нутрилон

Все ок на обеих

Нравится Ответить
irinka1997-1
Ирина·Мама дочки (2 года)

Были на Нан премиум

Потом перешли на нестожен и та и другая зашла)

Нравится Ответить
al.mar.dar
Алия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дочь Симилак Голд ела, сын НАН

Нравится Ответить
marina_yes_no
Марина·Мама дочки (1 год)

Симилак Голд

Нравится Ответить
la2706
Лена·Мама троих детей

Нам нутрилон премиум подошёл

Как малышка Эмиль 🥰

Нравится Ответить
emiliyaradikovna1417
Эмилия·Мама двоих (младенец)

@la2706, спасибо за поддержку дорогая ❤️

Надо увидеться как нибудь, а то время летит капец

Нравится Ответить
la2706
Лена·Мама троих детей

@emiliyaradikovna1417 как приедет домой, сразу тебе напишу, обязательно увидемся❤️

Нравится Ответить
emiliyaradikovna1417
Эмилия·Мама двоих (младенец)

@la2706, хорошо 🙏🏼❤️

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

Хипп ел младший, потом на семилак голд перешли. Дочь ела только семилак, другие плевала и истерила. Козью не один не взял.

Нравится Ответить
nastaasyaaa
·Мама дочки (4 года)

Самая лучшая та, которая подойдет 🙂

Нравится Ответить
irina_aleksandrovna11
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Для моих двоих малютка, начните с недорогих, подойдёт хорошо, если нет то дальше пробовать

Нравится Ответить
lulia3950
Юлия·Мама дочки-младенца

Для нас самая лучшая нестожен

Нравится Ответить