AlbinaSmm
thesirla
AlbinaSmm·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что это за образование на щеке у ребёнка?

post image

Что это? Слева торчит, как будто на щечке свисает

Комментарии

dr.zub
Твой Стоматолог 🦷 ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Удалила первый комм , может не увидели да и хорошо , такое образовывается обычно когда щеки прикусывают, может деснами намяла )

Нравится Ответить
thesirla
AlbinaSmm·Мама двоих (1 год, 4 года)

Такое бывает, да?

Я несколько дней назад заметила, уверена была что это белый зубик вылез

Сегодня начала трогать а он супер мягкий

Нравится Ответить
dr.zub
Твой Стоматолог 🦷 ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@thesirla, это не зуб ,что-то травмирует мягкие ткани и вот так получилось

Нравится Ответить
elina...
Элина·Мама троих детей

Может рис😁

Нравится Ответить
patisa_1995

Зуб походу

Нравится Ответить
thesirla
AlbinaSmm·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, не зуб

Мягкий , туда сюда дергается висит

Нравится Ответить