Евгения
janet-s
Евгения·Мама сына (5 лет)

Куда позвонить, чтобы закрыть больничный сегодня, если не звонят

Девочки,куда написать что бы закрыть сегодня больничный ,не позвонили из поликлиники

Комментарии

izergulka
Izergul`ka·Мама троих детей

На сколько знаю, если не позвонили, то на следующий день нужно самим идти в поликлинику

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (10 лет)

Никуда

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Сегодня уже никуда , завтра только если в поликлинику пойти самой и закрыть там

Нравится Ответить
janet-s
Евгения·Мама сына (5 лет)

Кто то тут писал ,что есть бот

Нравится Ответить