



Девочки, есть идеи подарка на НГ дочке, тысяч до 2, на возраст 1,7 месяцев. У нас мне кажется все есть, от этого даже как то грустно стало. Решила полностью все пересмотреть, растим потребителей..
Но все же подарки нужны, а идей нет вообще(
Недавно увидела,взять какую нибудь игрушку в которую уже не играет и завернуть как подарок🤣
У нас тоже есть все😫 я решила подарить одну машинку пожарную. Все. Пофиг, что одна, все равно через пару лет начнутся запросы, там и придется тратиться🫢
Да я тоже в этом году решила что по одному подарку хватит, но хорошему. И то от деда мороза. А то я обычно и от нас и от деда мороза и бабушки с дедушками 100 подарков надарят. У сына ещё и др 2 го, мне 3 го можно магазин игрушек открыть и озолотиться🤣👌
Дарим своей электромотоцикл, интерактивного Чебурашку (хотели мягкого, но нам уже подарил Тайный Санта🥰), интерактивную собачку, говорящую книгу) Может любит какой-то мультик тоже, у нас доча просто любит Чебурашку и теперь с ним не расстается)) Может чего-то из этого нет)