zaikoooo
zaikoooo.
zaikoooo·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Работа курьером в ВБ: плюсы, минусы и советы для мам

Девочки которые работают вб курьером , как ваще все происходит ? Какие минусы ? Что нужно знать ?

Комментарии

liza05
стикер
Нравится Ответить
zaikoooo.
zaikoooo·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Там нельзя выбрать например 2 пункта ? Или только с одного можешь забирать и относить ? Я та думала на машине буду

Нравится Ответить
liza05

@zaikoooo., с любого можно

Нравится Ответить