Ольга
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

Как выбрать робот-пылесос с базой и влажной уборкой?

post image

Девочки, посоветуйте робот-пылесос с базой, влажной уборкой, пожалуйста.

У кого есть Polaris, у них сейчас скидки хорошие, отзывы тоже, но может купленные.

Комментарии

_yulenochka_
Yulia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня такой ссылка очень нравится. Поларис тоже рассматривала, но не решилась. Роборок дальше на рынке.

Нравится Ответить
nika_nika023
Вероника·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
yanakanafeyeva
Яна·Мама троих детей

Дрими х50

Нравится Ответить
arina_sm
Арина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
murka0724
Альбина·Мама дочки (1 год)

У нас ксеоми вакум моп 3 отличный)

Но сейчас купила бы такой, как у Вас, со станцией

Нравится Ответить