lerelin
lerelin
lerelin·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Что делать, если проколотые уши загноились? Советы мам

Я недавно снова проколола уши, тк заросли дырки. Но одно ухо загноилось. Кто знает, чем можно помазать?

Комментарии

caxapcaxapok
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Левомеколь

Нравится Ответить
del_1780425550_moyraydo4enka

Я в таких случаях на гвоздик наношу гиоксизоновую мазь и вставляю серёжку,5-7дней

Нравится Ответить
lerelin
lerelin·Мама двоих (4 года, 10 лет)

А левомеколь подойдет?

Нравится Ответить
del_1780425550_moyraydo4enka

@lerelin да

Нравится Ответить
malibuu
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я дочке протирала раствором фурацилина и на ночь левомеколь

Нравится Ответить