Лиана
lianabik
Лиана·Мама дочки (1 год)

Сыпь у ребёнка: аллергия или зубы? Что делать маме

post image 1
post image 2

Девочки , помогите , у кого был подобные высыпания ? Ели сегодня все что ели вчера , единственно из нового авокадо и мандарин ( продукты введенные давно - реакции никакой не было раньше )

Порошки . Крема мыло и тд ничего нового не использовали .

Сейчас переживаем период клыков , темпа невысокая, сопли слюни

Комментарии

karina_karishka
Карина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У младшего бронхит и тоже вторую ночь вылазит крапивница по всему телу, педиатр сказала вирусная, 5-7 дней обычно сыпет в среднем.

В таких случаях дозировку антигистаминного можно увеличивать в два раза, но конечно сначала со своим педиатром проконсультируйтесь. Крапивница опасна тем, что при сильной реакции может быть отек квинке

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@lianabik, нет, полностью проходила после зиртека

Нравится Ответить
lianabik
Лиана·Мама дочки (1 год)

@karina_karishka, прошла после 5-7 дней ? Или каждый день уходила на нет после лекарства ?

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@lianabik, две ночи только была

Нравится Ответить
puupsaa
Альбина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Попробуйте дать лактофильтрум, он идет как сорбент. Я вызывала педиатра. Толку не было)

Нравится Ответить
lianabik
Лиана·Мама дочки (1 год)

Да болели

Пили антибиотики

Отит был

Сейчас тоже не совсем все в порядке , реакция на зубы , сопли слюни темпа до 37,2

Нравится Ответить
puupsaa
Альбина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
puupsaa
Альбина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@lianabik, в лс напишу

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (6 лет)

Если есть непереносимость лактазы , то этот препарат нельзя

Нравится Ответить
puupsaa
Альбина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@g.evgeniya, она мама ей виднее, есть инструкция, перед применением нужно читать, и все проверять что пишут в сети

Нравится Ответить
puupsaa
Альбина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Болели недавно?

Нравится Ответить
puupsaa
Альбина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Крапивница. Нужно дать антигистаминное, не смотря на то что не чешется

Нравится Ответить
lianabik
Лиана·Мама дочки (1 год)

Зодак дали

Вот на ночь ещё раз дам

Утром педиатра вызову

Если не пройдёт 🥹

Нравится Ответить
lianabik
Лиана·Мама дочки (1 год)

Я даже не знаю что такой 😳

Крапивница

Дали зодак 5 капель, но прошел час

А высыпания все также

Нравится Ответить
elena7891
Елена·Мама троих детей

Похоже на крапивницу, дали антигистаминное?

Нравится Ответить
lianabik
Лиана·Мама дочки (1 год)

У неё не чешется ничего , она также играет бегает не жалуется

Нравится Ответить