Оксана
missis.oleynik
Оксана·Мама сына-младенца

Какие игрушки и развивашки выбрать для ребёнка в 1 год?

Девочки, какие игрушки, развивашек можете порекомендовать для годовасиков?✨🤭

3

Комментарии

marivolkova
Марина·Мама сына (3 года)

KRAAV Игрушка для малышей 1-2 года развивающая на липучках

ссылка

Оооочень долго играли в это, до сих пор нет-нет да достанет ее🤣

Нравится Ответить
missis.oleynik
Оксана·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
oooooksana
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пирамидка моим детям на заходит вообще

Доча стучалкой играет ещё

Типа такой, но у нас ещё моя детская 🙈 Стучалка с молотком

ссылка

А вообще самая лучшая игрушка это мячики и шарики обычные 😅 во играет ими всяко разно

Клюшку обрезали от брата, так она в хоккей с мячом только так бегала

Нравится Ответить
missis.oleynik
Оксана·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
missis.oleynik
Оксана·Мама сына-младенца

Тоже есть такая стучалка

Нравится Ответить
nata.kushnerchuk
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
missis.oleynik
Оксана·Мама сына-младенца

Спиннер да, тоже любит

Нравится Ответить
katerinka.cross254
🦊mat'_pereMat'🦊·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
missis.oleynik
Оксана·Мама сына-младенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
oooooksana
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@missis.oleynik, 2 и 3 есть у нас

2 любит) 3 в ванной играем

Нравится Ответить
del_1774420605_sanyna

Мне кажется что не купи они в просто будут грызть и все🤣🤣🤣могу посоветовать купить животных резиновых и пытаться учить их)просить принести какое-то животное🤗

Нравится Ответить
missis.oleynik
Оксана·Мама сына-младенца

Можешь каких-то конкретных посоветовать?

Нравится Ответить
del_1774420605_sanyna

@missis.oleynik, нам дарили синий трактор с коровой,конем и бараном🤣их выучили пока🤣щас вот ищу других животных чтоб были хорошие)))

Нравится Ответить