malchezar
efilabren
malchezar·Мама двоих (младенец)

Можно ли считать умершим человека, который никогда не жил?

post image

Сегодня тебе исполнилось бы 4 года 🥀

Но тебе навсегда 0 дней, 0 минут, 0 секунд.

Можно ли считать умершим человека, который никогда не жил?

Твое сердечко остановилось за несколько минут до рождения.

Спустя 4 года я обзавелась двойным счастьем ❤️

26

Комментарии

mira_miru
Svyatoslava·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Обнимаю крепко 💕

Я поминаю даже дату, когда мне удалили трубу вместе с нашим 2м малышом....

Я видела и слышала СБ .

Для нас наши детки - навсегда в нашем сердце ❤️

Нравится Ответить
anastasiab40
Анастасия·Мама троих детей

С земным днем Дианочку 😭

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

😭😭😭

Крепко обнимаю 🫂

Нравится Ответить