Ирина
irinaa30
Ирина·Мама дочки (2 года)

Что это за пятно в ухе у ребёнка с температурой?

post image

Девочки ! Подскажите что это может быть? К врачу завтра. Но вдруг кто то сталкивался. Болит ушко, а там такое , температура была высокая один день, но пятна не было , прям чуть припухшее

Комментарии

irinaa30
Ирина·Мама дочки (2 года)

@mamas565, @mama3hkrd,@leni__a, @de-irinka, @m1620, @alexa.h, @katis_k_xyiam, @zavyalova22, спасибо всем за неравнодушие , это гнойный отит , мы в ЗИПе на операции

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына (1 год)

Уже сделали операцию даже? Лёгкого вам восстановления и скорейшего выздоравления. Врачи там отличные

Мы в ноябре лежали 2 недели, сначала пытались медикоментозно, но в итоге операция.

Нравится Ответить
irinaa30
Ирина·Мама дочки (2 года)

@de-irinka, да экстренно ( спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына (1 год)

@irinaa30 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
zavyalova22
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Срочно к Лору что тут спрашивать 😱

Нравится Ответить
alexa.h
Александра·Мама дочки-младенца

Срочно в ЗИП!!!!!

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Надо в зип ехать чем быстрее, тем лучше.

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына (1 год)

Едьте в зип, срочно в 5 кабинет. Очень похоже на мастоитид

Нравится Ответить
leni__a
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может вам стоит обратится в приемный покой к лорам.

Нравится Ответить
mamas565

Это гнойный отит

Нравится Ответить
mamas565

Срочно к врачу

Нравится Ответить
mamas565

@mamas565 У дочери в сентябре был мастоидит.

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Давно прокололи ушки?

Нравится Ответить
irinaa30
Ирина·Мама дочки (2 года)

Да почти год назад

Нравится Ответить
irinaa30
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить