Оля
mamaolya1
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Как уберечь новогоднюю ёлку от кота: советы опытных мам

post image

Девочки всем привет.Вопрос тем у кого коты и кошки,вы уже нарядили ёлку?Чем спасаете её от этих мелких бандитов.Мы обычно наряжаем числа 25,но наши кошки не трогали ее,но в этом году у нас появился рыжий ураган по кличке Батон,он сносит все вокруг,боюсь и елке придет трындец.

Комментарии

anastasia.dr.91
Анастасия💫·Мама двоих (младенец)

Лимон возьмите и прям хорошо пробрызгайте и потрите прям им, помогает как и с мебелью и обоями

Нравится Ответить
mamaolya1
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо,попробую

Нравится Ответить
heljack.p
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamaolya1
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Вот моим старшим тоже пофигу,могут внизу игрушки покачать,а вот этому шустряку думаю будет очень интнресно

Нравится Ответить
ira_khv
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamaolya1
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Какой прикольный😃

Нравится Ответить
ira_khv
Ирина·Мама дочки-младенца

@mamaolya1, 😄 шкодина

Нравится Ответить
vasilakishna
Мария·Мама сына-младенца

В этом году к ёлке минимум интереса, потому что постоянно приходится улепетывать от сына 🙈 а раньше, на ночь и когда уходили, закрывали комнату с ёлкой. Пылесоса под елкой и мандаринов не боялся. Но и не прыгал на неё никогда, только сьест пытался.

Нравится Ответить
wine_fairy
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

У нас ёлка просто в другой комнате, в детской) Кошка туда не ходит

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
koshko125
Дарья·Мама сына (10 лет)

Моя и грызёт ветки и вот так наматывается на нее, кошке на минуточку 7,5 лет

Нравится Ответить
mari27
🍬Маша🍬·Мама двоих (младенец)

Мой не лазит, а тупо жрет эти иголки 🤣и ворует игрушки с нижних веток, мы ставили пылесос

Нравится Ответить
mamaolya1
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Эта зараза не боится пылесоса🤦‍♀️мне кажется,что он ничего не боится

Нравится Ответить
mari27
🍬Маша🍬·Мама двоих (младенец)

@mamaolya1, по его морде уже видно🤣как он ждёт ёлку 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamaolya1
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

@mari27 на фото это он маленький,сейчас лошадина весом почти 4 кг,но лишний вес ему не мешает скакать как лошадь

Нравится Ответить
koshko125
Дарья·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaolya1
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Главное украшение елки😂вот прям чувствую что у нас так же будет,еще и уронит раз двадцать

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (8 лет)

Взгляд растамана 😂

Нравится Ответить
koshko125
Дарья·Мама сына (10 лет)

@ira_petrishina17 чувствует она себя так же

Нравится Ответить
koshko125
Дарья·Мама сына (10 лет)

Наша только пылесоса под елкой боялась, а так ничего не помогает

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·Мама двоих (младенец)

Эфирное масло попробую в этом году.

Нравится Ответить
mamaolya1
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

@vmechtakh надо тоже попробовать

Нравится Ответить
rozafranc
Французова Розалия·Мама дочки (5 лет)

@mamaolya1, выбирайте эфирные масла цитрусовых😉👍 мама всегда ставила деревянный ящик мандаринов под елкой - смотрелось прикольно и нашу кошку отпугивало))

Нравится Ответить
mamaolya1
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

@rozafranc попробую,может действительно поможет

Нравится Ответить