Лия
iliyaya
Лия·В ожидании первенца

Что делать, если муж не помогает с ребёнком и не хочет работать?

post image

Начало?

3

Комментарии

ts.ve
ts ve·Мама двоих (младенец)

Конечно!😊🤍

Нравится Ответить
mumytany

легких родов 😁😁💞💞

Нравится Ответить
mumytany

сидела женщина скучала 🤣

Нравится Ответить
lanabold
Лана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да)

Нравится Ответить