Девочки, кто посещал гематолога Раджабову Амину, как она вам? Стоит обращаться к ней?
Здравствуйте) подскажите, пожалуйста, а на фоне чего у вас была тромбоцитопения?
@private77, вирус Эпштейн бара был повышен в острой форме.
Видимо от детей заразилась.
И с тех пор иммунная система полетела к чертям.
Стресс так же спровоцировал
Ходила к ней, консультация была как пишут выше минут 10-15, хотя у меня ситуация такая что и даже часа не хватит все разобрать. Назначала куча анализов которые я сдавала уже, хотя сказала что сдавала. Лечение не дала, после анализов приходи сказала, повторный прием вроде две недели говорила бесплатно в итоге когда пришла взяли как за первичный. Лечение не назначила опять дала анализы чтобы уточнить что-то. В итоге не сдала и пошла к другому врачу. Может врач грамотный незнаю, но мне не понравилась
@aminkaiiii, и сейчас есть, у меня тромбоцитопения
@19l19l, а вам ее Раджабова выявила ?
Извиняюсь за такое количество вопросов, просто в поиске именно грамотного хорошего врача, время терять не хочу, итак уже много потеряла
Я была. Мне не понравилась. Хотя вроде хвалят ее. Приятная девушка, может и доктор грамотный.
@aminkaiiii, ну на свой прием я попала спустя час. Из-за этого опоздала к другому врачу. Назвала предположительный диагноз, что возможно это. А когда я дома уже начала читать об этом диагнозе, то там полная противоположность тому, что было. Мы пришли с высоким гемоглобином, а по выставленному диагнозу гемоглобин должен быть очень низким.
@begemotik-05, возможно она учла и другие ваши анализы помимо гемоглобина и на основе этого назвала диагноз ?
По гематологии только Индира Юнусова моим детям и мне с тромбоцитопеникй, железодефицитом и другими болячками помогла