Амина
aminkaiiii
Амина

Отзывы о гематологе Амине Раджабовой: стоит ли к ней обращаться?

Девочки, кто посещал гематолога Раджабову Амину, как она вам? Стоит обращаться к ней?

Комментарии

estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

По гематологии только Индира Юнусова моим детям и мне с тромбоцитопеникй, железодефицитом и другими болячками помогла

Нравится Ответить
private77

Здравствуйте) подскажите, пожалуйста, а на фоне чего у вас была тромбоцитопения?

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

@private77, вирус Эпштейн бара был повышен в острой форме.

Видимо от детей заразилась.

И с тех пор иммунная система полетела к чертям.

Стресс так же спровоцировал

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·В ожидании первенца

Из гемклиник рекомендую гематолога

Нравится Ответить
aminkaiiii

Вам помогли там?

Нравится Ответить
19l19l
🎷A.·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Ходила к ней, консультация была как пишут выше минут 10-15, хотя у меня ситуация такая что и даже часа не хватит все разобрать. Назначала куча анализов которые я сдавала уже, хотя сказала что сдавала. Лечение не дала, после анализов приходи сказала, повторный прием вроде две недели говорила бесплатно в итоге когда пришла взяли как за первичный. Лечение не назначила опять дала анализы чтобы уточнить что-то. В итоге не сдала и пошла к другому врачу. Может врач грамотный незнаю, но мне не понравилась

Нравится Ответить
aminkaiiii

@19l19l, у вас были проблемы с кровью на беременность?

Нравится Ответить
19l19l
🎷A.·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@aminkaiiii, и сейчас есть, у меня тромбоцитопения

Нравится Ответить
aminkaiiii

@19l19l, а вам ее Раджабова выявила ?

Извиняюсь за такое количество вопросов, просто в поиске именно грамотного хорошего врача, время терять не хочу, итак уже много потеряла

Нравится Ответить
vrednaya-vredina
Вредина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Я была. Мне не понравилась. Хотя вроде хвалят ее. Приятная девушка, может и доктор грамотный.

Нравится Ответить
vrednaya-vredina
Вредина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@aminkaiiii, ну на свой прием я попала спустя час. Из-за этого опоздала к другому врачу. Назвала предположительный диагноз, что возможно это. А когда я дома уже начала читать об этом диагнозе, то там полная противоположность тому, что было. Мы пришли с высоким гемоглобином, а по выставленному диагнозу гемоглобин должен быть очень низким.

Нравится Ответить
aminkaiiii

@begemotik-05, возможно она учла и другие ваши анализы помимо гемоглобина и на основе этого назвала диагноз ?

Нравится Ответить
vrednaya-vredina
Вредина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@aminkaiiii, не знаю. Видимо не мой врач.

Нравится Ответить