Александра
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

Что можно от головной боли при беременности: безопасные средства

Девочки напомните пожалуйста, что можно от головной боли при беременности, что то под вечер очень болит(

Комментарии

katinikati
Катя·В ожидании первенца

Я бы не рисковала с нурофеном, как тут пишут. Сомнительная инфа про него есть. Парацетамол, и полежать с тряпочкой на лбу в темном тихом месте

Нравится Ответить
ts.ve
ts ve·Мама двоих (младенец)

Я пила всё что и раньше, кроме сильнодействующих

Смотря как и от чего она у вас болит

Нравится Ответить
dariakab
Даша·Мама дочки-младенца

Я пила нурофен

Нравится Ответить
porcelanosa
Porcelanosa·В ожидании первенца

Нурофен. Парацетамол мне не помогал

Нравится Ответить
vpiterepittt

Мне магний глицинат помогал

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (5 лет)

Только парацетамол разрешала гинеколог

Нравится Ответить
lena402
Elena·Мама сына (1 год)

Когда голова ещё не сильно болит или когда после приема таблетки были остаточные боли, использовала меновазин. На ватку и по линии роста волос к протереть. За ушами, виски, затылок. Сначала охлаждающий эффект, потом немного горячит, пощипывает. Отвлекает от боли и становится легче

Нравится Ответить
kasatich
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нурофен детский по 5 мл все разы пила и пью

Нравится Ответить
idkatya24
Катюша·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Помогал да? Там в 5 мл всего 100 мг

Нравится Ответить
kasatich
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@idkatya24, да

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей

Нурофен в сиропе пила

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей

@idkatya24, я с первым терпела , дура 😂 просто умирала , на всю жизнь запомню как больше суток лежала в ванне , с полотенцем на голове , и как мне было плохо , но нет ничего же нельзя 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ вот оно открытие приложений , чатов ( это был 2010 год ) тогда ничего такого не было

Нравится Ответить
idkatya24
Катюша·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

@fotomamaspb, вот, тоже самое, какие то пластыри клеила на лоб, ой у нас детки 2010 и 2016 год тоже) только у нас еще пока нет третьего))) или третий. Планируем , теперь я спокойна - хоть нурофен пить можно ))))

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей

@idkatya24, ну да точно )) я про возраст детей )

Нравится Ответить
anna_anna12.95
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Парацетамол или нурофен

Нравится Ответить