Александра
alexandra.pasechnik
Александра ·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девчат, нужна помощь. Лежу в стационаре, вечером езжу домой. У меня заболел ребёнок, кашель,температура. Ему назначили лечение. От неоо заболела я, кашель аж горло раздирает. Температура 37,4. Вызвали терапевта, он сказал ничего нельзя пить, только если поднимется выше температура пить парацетамол. Неужели ничего совсем нельзя.

1

Комментарии

alexandra.pasechnik
Александра ·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

А то они ручки поднимают, типа ничего нельзя, умирай так

Нравится Ответить
sweet_cat
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
alexandra.pasechnik
Александра ·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

А что лучше при сухом кашле, откашливается но с трудом

Нравится Ответить
brhros
🌸Виктория🌸·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Номидес можно

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

😳Я сейчас также болею, пью стодаль, нос брызгаю. Гриппферон. А как? Помереть мне от кашля?

Нравится Ответить
yukilia
Ирина·Мама дочки (1 год)

Если болит голова, то лучше принять парацетамол.

А так, да, сбивать только после 37,8. 🤷‍♀️

Лизобакт, Мирамистин - можно в горло.

Аквамарис в нос.

Мне вообще противовирусные назначали, Виферон свечи.

Болела тоже на таком сроке 🤦

Нравится Ответить
alyatinastya000
Анастасия🥰·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Насколько я знаю, нурофен можно, до 3 триместра.

Нравится Ответить