Сияра
siyara.arabic
Сияра·Мама дочки (5 лет)

К какому врачу идти на первое УЗИ после положительного теста?

Привет девочки💗

На первое узи после двух полосок к кому лучше сходить ? #Махачкала

Комментарии

alzhana123
💙·Многодетная мама (5 детей)

В Медарт к Равзане

Нравится Ответить
khalilovva.1

к Муминат Алиевой

записываться не надо, по живой очереди

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·В ожидании первенца

ходила в мед арт к Калимат

Нравится Ответить
umm.hadizha
Umm.hadizha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я ходила к Разият

В мед арт

Нравится Ответить