Амбрина
sidorovaambrina58
Амбрина·Мама двоих (младенец)

Что такое уколы в живот после кесарева сечения и их побочки

Девочки подскажите пожалуйста,кто после кс и кому делали 2 укола в живот под узи , это что то типо обезбола ,какие последствия у вас были или побочки ?

Комментарии

reginka-s-kartinki
Регина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне только эниксум в живот кололи после кесарева от тромбов. Но соседке по палате так блокаду делали, чтобы обезболить. Но когда рожала второго эта услуга платная в роддоме была.

Нравится Ответить
sidorovaambrina58
Амбрина·Мама двоих (младенец)

Вот да ,блокада эта ,не знаю как насчет платно ,но врач прям за нее агетировал ,бесплатно сделали ,в итоге последствия не очень хорошие у меня от нее

Нравится Ответить
yekaterina.dmitrieva1995
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Оба кс, ничего в живот не кололи. Каждый случай индивидуален, кому то котят, кому то не надо

Нравится Ответить
chyrchylya
Саша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В живот только Клексан кололи

Нравится Ответить
sidorovaambrina58
Амбрина·Мама двоих (младенец)

Ну мне тоже кололи ,но с прошлого года начали применять уколы чтобы после кесарева вставать было легче и тд ,но это очень странные уколы ,Обезбол который ставят после операции

Нравится Ответить