Anastasia
anastasiaspl
Anastasia·В ожидании первенца

Стоит ли делать глюкозотолерантный тест при таких показателях?

post image

Девочки, с такой глюкозой есть смысл на гтт идти?!

Комментарии

lynx1982
Helen·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Уже ГСД.

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

На ГТТ вас не допустят. У вас уже ГСД. Соблюдайте диету, ведите дневник, делайте замер сахара глюкометром натощак и через час после каждого приёма пищи. Потом к эндокринологу.

Нравится Ответить
arktida
Арктида·Мама сына-младенца

Конечно нет. Вас не должны допустить даже до теста

Нравится Ответить
v.cherepanova
Вероника ·Мама дочки-младенца

При глюкозе свыше 5,1 это гсд автоматом

И на гтт не допускают

Нравится Ответить
anastasiaspl
Anastasia·В ожидании первенца

Поняла, спасибо!

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Конечно. Вам поставят гсд

Нравится Ответить
anastasiaspl
Anastasia·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить