anana
anna_ann13
anana·Мама дочки (1 год)

Что делать, если свекровь критикует ваше материнство?

Вам видна запись?🥹

ссылка

4

Комментарии

pupuouo
мин ди·Мама дочки-младенца

можно вам написать?🙏🏻☺️

Нравится Ответить
saskylana.aleksandrovna
Сааскылаана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🙋🏻‍♀️ на моей футболке фото 10х15 и надпись сколько будет? 5 футболок хочу😄

Нравится Ответить
egorova00

вау, ожидание примерно сколько?🤭

Нравится Ответить
mom_happy1
mimama·Мама дочки (4 года)

Вместо папа, деда можно ?😅

Нравится Ответить
anna_ann13
anana·Мама дочки (1 год)

Да☺️напишите пожалуйста по этому номеру +7 (924) 760-89-32, на ватсап или телеграмм как вам удобнее

Нравится Ответить
mom_happy1
mimama·Мама дочки (4 года)

😍😍😍😍

Нравится Ответить
gguuuiii
...·Мама двоих (1 год, 2 года)

агаа

Нравится Ответить