Ксения
kozina_chel
Ксения·Мама сына (4 года)

Что делать, если слетел Face ID на iPhone после сброса?

post image

Девочки кто-нибудь сталкивался с таким?фейс айди слетел,я сделала сброс,в итоге теперь так

Комментарии

amalina34
0_0·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Его тоже блокируют, может поэтому

Нравится Ответить
kozina_chel
Ксения·Мама сына (4 года)

Что то я не додумалась перезагрузить телефон,и всё настроилось нормально)))спасибо

Нравится Ответить