Ольга
oliak89
Ольга·Мама троих детей

Как быстро проходит сыпь при АБКМ после перехода на гидролизат

Девочки,кому малышам ставили абкм,при переходе на гидролизат как быстро проходила сыпь?

И ещё сыпь была только на лице или теле тоже?

1

Комментарии

leel
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сыпь была и на лице и теле. Проходила самостоятельно долго. Как только подключили эмоленты, прям за недельку все прошло.НО нас перевели не на гидролизат, а на аминокислотную смесь.

Нравится Ответить
leel
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oliak89
Ольга·Мама троих детей

@leel, спасибо)

Нравится Ответить
leel
Евгения·Мама двоих (младенец)

@oliak89, бальзам полегче, и быстрее впитывается, крем жирнее.

Нравится Ответить