Мария
maria88andreevna
Мария·Мама троих детей

Как добраться до клиники Амирханова в Махачкале: советы мам

post image

МАХАЧКАЛА

Девушки ,очень нужны ваши советы )

6 января еду в клинику Амирханова .

Буду очень вам признательна, если подскажите как у вас с такси ? Планирую снять квартиру посуточно . Я так понимаю нужно рассматривать советский район ?

Еще не решила брать с собой детей или нет..

Что еще нужно учесть ?

Комментарии

tamatun
Tamatun·Мама сына (6 лет)

У кого оперировали в клинике ? Как реабилитация проходит ?

Нравится Ответить
maria88andreevna
Мария·Мама троих детей

Амирханов Гусейн

Нравится Ответить
maria88andreevna
Мария·Мама троих детей

Откровенно говоря не очень ) и осложнения имеются и сделали прям очень криво . Буду переделывать неизбежно.

Нравится Ответить
dadaeva97
d.muminat·Мама двоих (младенец)

Если будут вопросы, спрашивайте😀

Нравится Ответить
maria88andreevna
Мария·Мама троих детей

Спасибо вам большое!❤️❤️❤️

Нравится Ответить
dadaeva97
d.muminat·Мама двоих (младенец)

Город маленький

Долго ехать не придется минут 8-13

Нравится Ответить
dadaeva97
d.muminat·Мама двоих (младенец)

Клиника находится в советском районе

КВ можете снять в этом же районе

Или недалеко есть Ленинский район

Нравится Ответить
dadaeva97
d.muminat·Мама двоих (младенец)

Можете скачать приложение «такси Анжи» дешевле

Нравится Ответить
sanishkaas
Санишка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я там не живу, но езжу в гости. Такси Яндекс или Анжи(оно дешевле бывает) работают отлично

Нравится Ответить
ktotut.12
KtoTut·Мама сына-младенца

Мы жили в Махачкале года 3 назад

Уже тогда там не было никаких проблем с такси, Яндекс го работает отлично

Нравится Ответить
travel_dasha
Daria·Мама дочки (4 года)

Там Яндекс такси работает прекрасно.

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (4 года)

Смените местоположение на Махачкалу, чтобы вас видели местные)

Нравится Ответить