Карина
karin8
Карина

Какую доставку цветов выбрать: советы мам по цене и качеству

Девочки, посоветуйте пожалуйста доставку цветов 🙏 чтоб цветы были красивые и по цене норм , папа хочет маме заказать 🙏

Комментарии

diana_bishel
Диана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Букет хаус

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Цветок! Там сразу менеджер букеты пришлёт фото в наличии. Я заказывала тете на ДР и всегда там цветы беру. Композиции красивые, стильные и цена 👍

Нравится Ответить
irina.kosheleva
Ирина ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вау букет

Нравится Ответить
f.t.a.1095
Татьяна Ф·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Цветок

Дон пион

Нравится Ответить
reginamalina87
Регина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Дон пион

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (7 лет)

Дон пион

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

Русский букет.

Или доставку из Романтик

Нравится Ответить
dracarysalex2024
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка

Это магазин Цветок на проезде Северный. Мне очень понравился. Мы теперь там покупаем. Цветок свежий, ароматный. Цены адекватные.

А через ТГК UDS баллы ещё получаем .

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (7 лет)

Дон Пион

Нравится Ответить