Елена
lenochka_92
Елена·Мама двоих (младенец)

Что такое «такая штука» для малышей: стоит ли пробовать?

post image

Девочки , привет всем 😌

Пробовали такую штуку давать малышам?

Комментарии

skaterina
Екатерина·Мама троих детей

Я тоже брала на озон. Но сейчас, к сожалению именно у этого продавца нет в наличии. По отзывам мне советовали знакомые

Нравится Ответить
lenochka_92
Елена·Мама двоих (младенец)

@dasha124, @dkoval, @bearmom, @skaterina, @ubi.mariya,

Спасибо за ответы .

А подскажите , брал ли кто Озон и вб, что то так не вижу его нигде , только там .

Если бы помог, то тут уже и цена не важна .

Но вот смущает именно , что маркет плейс , не верю в качество .

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Есть в наличии оригинал🫶🏻

Нравится Ответить
bearmom
Валерия·Мама сына (2 года)

Продавцы каждый раз меняются. Я брала и с русской этикеткой и чисто швейцарский. Смотрела, чтобы хотя бы какие-то комментарии и отзывы были под товаром.

Нравится Ответить
ubi.mariya
Мария ·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Цена сейчас конечно 😐, 5 лет тому назад нам помогала

Нравится Ответить
skaterina
Екатерина·Мама троих детей

Нам очень помогла биогая

Нравится Ответить
bearmom
Валерия·Мама сына (2 года)

Да. До 3х месяцев давали. Как только начали давать,в этот же день прошли колики. В 2 месяца пробовали отменить, проверить,вдруг прошли колики,на следующий день опять начались колики,снова дали и только в 3 месяца отменили.

Нравится Ответить
polinahi
Полина·Мама дочки (3 года)

Да, спасались ей

Нравится Ответить
dasha124
Дарья·Мама дочки (4 года)

Да, все хвалят. Но мы принимали в купе с лактазаром, поэтому скорее всего эффект дал больше наверное лактазар

Нравится Ответить