Ирина
irinka1997-1
Ирина·Мама дочки (2 года)

Вкусные идеи завтрака для мам в тяжёлое утро

post image

Всем доброго утра 🙈

Чувствуется что сегодня суббота будет тяжёлой)) подъём в 5:40, когда до этого спала до 8:00-8:30

Делитесь вашими вкусными завтраками, я знаю, они у Вас есть😄))

3

Комментарии

lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

У меня был: тунец+кубиками свежий огурец +одно варёное яйцо+немного майонеза и горчицы. С булкой. Это очень вкусно! И кофе.

Нравится Ответить
bazhena163
Анна·Мама сына (9 лет)

Надо спрашивать не только фото завтрака, но и адрес сразу🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (2 года)

Я подумала сначала нифига завтрак, и булки и хлеб, и печенье. А это скатерть оказывается шумит 😂

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (2 года)

Мой любимый завтрак это жареная помидорка с яйцом болтушкой) и кофе ❤️

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikki_12
Виктория·Мама сына (1 год)

Самый вкусный завтрак для меня это на тортилью намазать творожный сыр, выложить отварное куриное филе кусочками, поджаренные шампиньоны и помидору, свернуть это пополам и запить кофе🤗

Нравится Ответить
irinka1997-1
Ирина·Мама дочки (2 года)

И пока готовишь можно умереть с голуду😄😄😄

Нравится Ответить
vikki_12
Виктория·Мама сына (1 год)

@irinka1997-1 Там готовить 5 минут. Филе с вечера отварить, шампиньоны поджарить минут 5 надо

Нравится Ответить
mommy_mia
Mama Mia ·Многодетная мама (5 детей)

Моя тоже вскочила в 5 утра, хотя график в принципе выстроился и раньше 6.30 не встает 🤪

Нравится Ответить
irinka1997-1
Ирина·Мама дочки (2 года)

Моя тоже всегда вставала в своё время 😄я теперь хожу как зомби😄она то ляжет спать, а мне готовить еще🙈😑

Нравится Ответить
annasergeevna89
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
raketapi
Луиза·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

У меня такие завтраки как у вас месяца два будут 🤣🤣

Муж занимается колбасами, мясом итд. А сейчас новый год, раздает магазинам на подарки😁я с коммуниздила несколько коробок😁

Поэтому и мне пока ваш завтрак кажется очень вкусным 😁

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (8 лет)

Мне ваш завтрак вкусно) представила вкус этого сервелатика на черном хлебушке с горячим чаем🥹

Нравится Ответить