Мила
mila435
Мила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Взрывы в Самаре: что происходит в районе Империи?

Девчонки, Самара. Вы слышите взрывы???

Район империи

1

Лучший комментарий

bibikaa
Настасья·Мама дочки (8 лет)

я когда слышу, себя успокаиваю, что это салют😁 иначе потом не сплю ((

Нравится Ответить

Комментарии

dan_eli
Елизавета·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

А сегодня минут 20 назад не слышали?

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да, слышу... Опять сердце в пятки. Что за история непонятно. В СМИ ничего.

Нравится Ответить
dan_eli
Елизавета·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@mila435 Да уж...

В СМИ не пишут, чтоб паники не было видимо..

В тг каналах самарских вообще ни слова даже про обстрелы Сызрани и Новокуйбышевска

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне кажется,что петарды какие-то, было три хлопка, последний прям рядом, у машин сигналки сработали

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Для петард слишком громко.

Нравится Ответить
goodluck1996
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не похоже на петарды. Звук как-будто в небе был, не знаю как объяснить. А последний, как описывали выше, свист и потом сильный грохот.

Нравится Ответить
juliberest
Джун·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

У нас тоже постоянно хлопает, район мехзавода

Но у нас дебилы петарды взрывают, при чем дебилам от 20 до 30 лет 🤦🏽‍♀️

На верхних этажах слышно очень хорошо, тоже вздрагиваем

Нравится Ответить
b.kot
Вера·Мама сына (1 год)

Это вы ещё в Новокуйбышевске не живете 😅 каждую неделю практически от взрывов просыпаемся.

Но сегодня по отчету мчс не было сбитий в Самарской области. Значит что-то другое

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ужас

Нравится Ответить
veroman1301
алена·Мама дочки (5 лет)

@mila435, я один раз слышала в старой части города,думала все вещ собирать,думала гром дождь,окна тряслись.а потом у самой руки тряслись от страха

Нравится Ответить
ka___te
Екатерина·Мама троих детей

Самолет, ничего не слышала Слава богу, а то бы не уснула.

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да я вот тоже лучше бы не слышала. Тревожность сразу зашкалила.

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Интересно, кто слышит, у вас окна открыты при этом? Мы не слышим ничего. Сплю чутко

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У меня на балкон было окно открыто и взрывы не вот прям громкие. Думаю, что даже при работающем телевизоре было бы не слышно.

Нравится Ответить
goodluck1996
Анастасия·Мама сына (2 года)

Окна закрыты, всё равно слышно

Нравится Ответить
bibikaa
Настасья·Мама дочки (8 лет)

я когда слышу, себя успокаиваю, что это салют😁 иначе потом не сплю ((

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я и подумала сперва, что салют. Но этот свист... Сразу ясно 😵‍💫

Нравится Ответить
bibikaa
Настасья·Мама дочки (8 лет)

@mila435 это да(( но я себя успокаиваю, что салют. Плохой салют, петарды дети взрывают и тд🙈

Нравится Ответить
prostodamma
Дама·Мама дочки (4 года)

Вот сейчас вот было в Куйбышевском районе так сильно что я проснулась

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ого, значит по всей Самаре. 😢

Нравится Ответить
kopasova_mua
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да? Нас бомбили? Я в этот раз вообще ниче не слышала…

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@kopasova_mua это скорее всего пво сбивала. Но это так жутко. Сразу картины из фильмов про ВОВ. Этот свист...слушаешь и ждёшь, что будет в конце этого звука. 😵‍💫

Нравится Ответить
erkalieva22
Жанара·Мама троих детей

Шок. Фабрика было слышно, но мне еще показалось, будто запахло типо петард запах.

Я конечно болею, может просто показалось.

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Получается близко к нашему району....

Нравится Ответить
goodluck1996
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не показалось. 3 раза было.

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (5 лет)

Может дрон сбили, бывает такое

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (5 лет)

@mila435 выпейте успокаивающее и ложитесь спать, утром уже всё будет хорошо)

Хорошо что сбивают, хоть и шумный процесс, ну вот такое у нас время

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@samara12 у меня старшая дочь очень тревожная на эту тему. Боится. Хорошо, что спит.

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (5 лет)

@mila435 можно белый шум на ночь включать не громко, не услышит

Нравится Ответить
lilysam
Лилия·Мама двоих (младенец)

😱 надеюсь, что вам показалось

Нравится Ответить
lilysam
Лилия·Мама двоих (младенец)

@mila435, от империи достаточно далеко

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@lilysam 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@lilysam я просто первый раз слышу...

Нравится Ответить
svmalk2005
Виктория·Мама дочки (1 год)

Центральный автовокзал не слышно

Нравится Ответить