خن
asia.asu
خن·Мама дочки (11 лет)

Девочки кто борется с инсулинорезистентностью, как вы держитесь ? Я уже не выдерживаю устала …. Думаю даже прибегнуть к уколам🥺

2

Лучший комментарий

asma87

Прибегла к уколам и жизнь заиграла другими красками) скинула 10 кг, подключила спорт , встаю легко по утрам, при большом желании даже когда глаза хотят я не могу не лезет еда , ем в меру все

Нравится Ответить

Комментарии

m.pbsh
m.pbsh·Мама двоих (младенец)

Девочки,у нас проходит марафон для худеющих

Условия: приобрести продукт и быть активным в группе🔥

Максимально натуральные суплементы🤤

Моя мама,с инсулинорезистентностью,которая на гормонотерапия за месяц набрала больше 10кг,…каждую неделю скидывала по 2кг,

Прошёл уже месяц как она закончила марафон,что можно сказать? Вес стоит(не увеличивается) аппетит уменьшился,общее самочувствие на 10/10 ,отеки сошли,состояние кожи улучшилось♥️

Нравится Ответить
madinaam

@m.pbsh а какие продукты и как вступить?

Нравится Ответить
m.pbsh
m.pbsh·Мама двоих (младенец)

@madinaam, напишите мне на Вотсапп ✨

Нравится Ответить
m.pbsh
m.pbsh·Мама двоих (младенец)

@m.pbsh, сказала про Вотсапп и не указала номер🤣🤧🤧

Пишите в лс,запуск с 1-5 числа 🔥

Нравится Ответить
pumpusya
Фатима·Мама четверых детей

Альфа липоева кислота

Берберин

Инозитол

Принимала это вместе с кето диетой

Нравится Ответить
jannka27012012
zaira·Мама троих детей

Посоветуйте фирмы на эти три добавки, если не сложно. Какую фирму именно берёте.

Нравится Ответить
pumpusya
Фатима·Мама четверых детей

@jannka27012012, я брала солгар или now

Нравится Ответить
jannka27012012
zaira·Мама троих детей

@pumpusya, спасибо

Нравится Ответить
ami_3494
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка напиши проконсультирую ❤️

Нравится Ответить
asma87

Прибегла к уколам и жизнь заиграла другими красками) скинула 10 кг, подключила спорт , встаю легко по утрам, при большом желании даже когда глаза хотят я не могу не лезет еда , ем в меру все

Нравится Ответить
gennet
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подскажите врача пожалуйста

И что за уколы?

Нравится Ответить
asma87

@asia.asu, нусайбат нугмановна клиника поколение , тирзетту колю

Нравится Ответить
asia.asu
خن·Мама дочки (11 лет)

@glamourki, 20 был

Нравится Ответить
glamourki
Солнышко ·Мама троих детей

Сколько инсулин?

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

17 у меня было

Похудела с 103 до 87-88

Дальше продолжаю

Вечером не ем , перекусы убрала , хожу много , пью еще больше воды , чем раньше.

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@asia.asu, ой как хочу 85 толчок маленькой

У меня 170-171 / 87-88

Нравится Ответить
asia.asu
خن·Мама дочки (11 лет)

@bri88_candles, будет ин ша Аллах, вы хорошо скинули тоже 👍

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@asia.asu, Амин Амин Амин

🫂😭❤️

Нравится Ответить
glamourki
Солнышко ·Мама троих детей

Вот не могу. Держусь день. Второй день срываюсь

Нравится Ответить
asia.asu
خن·Мама дочки (11 лет)

Раньте могла я тоже и легко скидывала а щас так же срываюсь

Нравится Ответить
glamourki
Солнышко ·Мама троих детей

@asia.asu, трудно. Устаю. Вот и срываюсь

Нравится Ответить