хана
sotovikovsotovik
хана·Мама дочки (1 год)

Срочно нужна комната на подселение для сестры с ребенком

помогите пожалуйста в топ ❌❌❌

очень срочно нужна комната на подселение , сестре , она в религии , без вредных привычек, онлайн работает , развелась с ребенком и негде жить , ребёнок спокойный , в 10 уже спит , не будет ничего портить , ломать в квартире так как мама рядом постоянно..

122

Комментарии

nevseti...
ne_v_seti·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть на Гамидова 49 . Если интересно, то напишу более подробно

Нравится Ответить
sotovikovsotovik
хана·Мама дочки (1 год)

да , очень интересно, у вас лс закрыто

Нравится Ответить
nevseti...
ne_v_seti·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sotovikovsotovik, написала вам

Нравится Ответить
surataaa

Она не против в Каспийске жить? Можно было бы кв снять по полам

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

@nevseti... кажется видела посты , извините , если ошиблась))

Нравится Ответить
mariam2001

Каком районе ?

Нравится Ответить
sotovikovsotovik
хана·Мама дочки (1 год)

не принципиально

Нравится Ответить
mariam2001

@sotovikovsotovik, щас спрошу у хозяйки есть ли место в других квартирах

У нас только недавно переселились новые

Нравится Ответить
englishteacher24

Топ

Нравится Ответить
umm1445
prostochelovek·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sotovikovsotovik
хана·Мама дочки (1 год)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
umm1445
prostochelovek·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
sotovikovsotovik
хана·Мама дочки (1 год)

❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

То п

Нравится Ответить