Алия
miledy21
Алия·Мама дочки (1 год)

Какой тест на беременность самый чувствительный: советы мам

Девушки, посоветуйте тест на беременность, у которого минимальный % реагента

Комментарии

taisarehs
Таиса·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я только мама чек признаю . Яркое мпп у них бывает через минут 20 после высыхания . Нужно смотреть до этого времени

Нравится Ответить
nemilfa
Madame Maman·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мама чек. Из пачки 25 штук, на 1 только была, но прям совсем тень и по моему я его просто перемочила, остальные чистые как не старалась вглядываться))

Ещё эви

Нравится Ответить
miledy21
Алия·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо❤️заказала эви на следующий цикл

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

У мамы чек очень яркий МПП

Эви тест остается

Нравится Ответить
kristinatii

Мама чек

Нравится Ответить
alisa105
Алиса·Мама дочки (8 лет)

Эви но и у него бывает видно тенюшку.

Нравится Ответить
otegip89

Эвитест и лучше пока ничего не придумали!

Нравится Ответить
lili.00

Эви , мама чек принципе тоже . Но у них мпп яркое , если уже на опыте , то можно и их

Нравится Ответить
kristinao97
Кристина·Многодетная мама (6 детей)

Мама Чек

Нравится Ответить
dasss
Лид@·Мама троих детей

Эви

Нравится Ответить
kvlg
Ксения·В ожидании первенца

Мама чек

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

Эви ,фрау

Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (7 лет)

Эви и Мамачек

Нравится Ответить