Ангелина
mail2828
Ангелина ·В ожидании первенца

Что приготовить на Новый год: дома или в гостях?

Девочки что будете готовить на новогодний стол ? И будете в гостях или дома?

Комментарии

ok_see
OKS_ks_ks·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
budni_hausskulera

В поезде вероятнее всего 😄 отсюда сложность придумать что готовить🥴

Нравится Ответить
angelina21.02
Angelina21·Мама сына-младенца

Дома. Вчетвером. Я, муж, ребенок и кот😀

Буду готовить утку с рисом и яблоками, какой-нибудь салат, муж заказал картоху фри в аэрогриле, сырок, колбаска, свежие овощи и зелень, маслинки, икра, семга слабосоленая

Нравится Ответить
ann_taro

Ничего не буду готовить, в гости поедем

Нравится Ответить