Юлия Никифорова
vreminevlastno
Юлия Никифорова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сериал «Первокурсницы»: что посмотреть похожее?

post image

Девочки доброй ночи.

Блин я давно такие сериалы не смотрела 🤣🔥 Первокурсницы, просто пипец как смешно.

Есть, что нибудь похожее?

5

Комментарии

liuba.sh
Любовь·Мама сына (2 года)

Химкинские ведьмы

Нравится Ответить
daryakt37
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Иванько обожаю. Пересматриваю. Праздники есть фильм полнометражный и сериал. Ольга, ресторан по понятиям.

Нравится Ответить
sellen2014
Елена·Мама сына (6 лет)

Полярный! Да и жуки, праздники.

Нравится Ответить
shkilnyukmaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Сериал Иванько )

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Праздники и жуки )))))

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Полярный сейчас смотрю. Но 3 сезон как будто не все серии есть.

Нравится Ответить
lovandica
Настя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тоже советую праздники )))классный

Нравится Ответить
sashameow7
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Праздники)

Нравится Ответить
aladushek
Мила·Мама дочки (1 год)

Тоже нравится, еще полярный и жуки неплохие

Нравится Ответить
ms.elena1989
Елена·Мама дочки (2 года)

Блин,как я ждала второй сезон))))Зашёл прям)Я думаю,что будет и третий)

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама двоих (младенец)

Жуки ? Там несколько сезонов.

Сестры мне понравились

Нравится Ответить
nudopustim
Моё Имя·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Тоже зашел сериал🔥

Еще из легких люблю русский «праздники» с Ароновой

Нравится Ответить
vreminevlastno
Юлия Никифорова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Благодарю, завтра гляну)

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (6 лет)

Праздники,это любовь ,3 сезон как раз вышел на этой неделе

Нравится Ответить