Екатерина
kat_32600
Екатерина·В ожидании первенца

Какие витамины для мамы после родов выбрать: советы и отзывы

Девочки, в беременность пью витамины раздельно, не комплексные.

После родов хочу комплекс купить, посоветуйте пожалуйста хорошие.

2

Комментарии

ekaterina.zub48
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elenal93
Елена·Мама дочки-младенца

Я тоже Фемибион пью , до сих пор !

Учтите , от него волосы растут ппц 😁

По фото сравнила тут , за год см на ~25 +-

Нравится Ответить
kat_32600
Екатерина·В ожидании первенца

Это же супер🤭🤭

Нравится Ответить
elenal93
Елена·Мама дочки-младенца

@kat_32600, ну, возможно))

Только к сожалению, еще густоты не хватает 😁😁😁

Нравится Ответить
daria_richi
Дария Власенкова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить