Анастасия
nastabdul1999
Анастасия·Мама сына-младенца

Как правильно установить детское автокресло: советы мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки! Кто разбирается?

Нам отдали кресло , мы не можем понять как оно вообще крепится. И еще, я правильно понимаю, там написано, что до 10-ти кг только ?

Просто оно такое большое, что по ощущениям, оно рассчитано на больший возраст и кг 🫤

Комментарии

mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

И скорее всего оно до 18кг

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У нас было лорелли но категория 0-25

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вообще кресло крепиться штатным ремнем через металлические крючки и снизу под ним вроде должны быть пазы

Нравится Ответить
sch

Так вон на верху крепите ремнем. Там на верху железняки такие 😁

Нравится Ответить