Маргарита
margarita3022
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Жёлтый налёт на языке у ребёнка после антибиотиков и ингаляций

Девочки , 2 недели назад принимали амоксиклав. Через неделю флуимцил ит ингпляции. Все по назначению. Подскажите на фоне флуимуцил ит может быть желтый налет на языке?

Комментарии

gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да, грибок растет. ИТ же антибиотик...

Нравится Ответить
margarita3022
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (7 лет)

Может быть, микрофлора поменялась, должно со временем пройти

Нравится Ответить