люба
lubovmaz.1992
люба·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нет месячных после укола Золадекс: что делать на 40 день цикла?

post image 1
post image 2

Девочки добрый вечер...

В общем сегодня 40 день цикла 69 день после укола золадекс. Монстров моих так и нет. Сейчас перед тем как ехать на работу сделала эви тест и магнит здоровья, а ну поглядите своими глазками пожалуйста

1

Комментарии

daria.kis8989

На обоих есть тень

Нравится Ответить
manami10201020

На обоих тень прадеда

Нравится Ответить
magomedova2017
Марьям·Мама дочки (4 года)

Вижу 👌

Нравится Ответить
myg

На втором вижу

Нравится Ответить