Патимат
patka_patimat
Патимат·Мама двоих (младенец)

Девочки, что с градусниками? Почему они так моментально разбиваются 🥸 2й градусник за месяц, я их даже не роняла, не бились, на мягкую поверхность упали

Они вообще есть более крепкие?

А электронные сильную неточность дают?

1

Комментарии

precioso
🌿🌿🌿·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже куча побились, взяла электронный

Обычный ртутный сложно найти щас

Нравится Ответить
precioso
🌿🌿🌿·Мама двоих (2 года, 4 года)

@patulya1717, Я на районе не нашла и купила электронный

Аптек 5 обошла

Нравится Ответить
patka_patimat
Патимат·Мама двоих (младенец)

@precioso, наверно раскупили, щас же пик

Нравится Ответить
precioso
🌿🌿🌿·Мама двоих (2 года, 4 года)

@patulya1717, это до пика было, говорят не выпускают уже ртутные

Нравится Ответить
mill_com
Eldzh·Мама сына (1 год)

Они есть не ртутные. У нас года 2-3 такой, не бился пока

Нравится Ответить
belaya.i.pushistaya
Guliverka·Многодетная мама (5 детей)

Я вообще молчу сколько градусников у нас разбилось🫢. Теперь только электронный

Нравится Ответить
malysheva.av

Электронный не ронять, наверно

После пика + 0.4 или подождать ещё и само набежит

Нравится Ответить