Настя🤍
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Как уйти от мужа в кризисный центр: история и поддержка

Девочки мы в кризисном центре, мужа везде заблокировала, все документы собрала, надеюсь всё получится и в вт-ср я уже вылечу домой🤞🏻🤞🏻🤞🏻 молитесь за меня

936

Лучший комментарий

aselasel235
Асель ·Мама дочки (6 лет)

Пока не пишите даже тут. Как долетите напишите

Нравится Ответить
mamiani
Yo·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alina_a_n
Алина·Мама троих детей

Удачи вам! Пусть у вас в жизни будет хорошо! А за этого урода стыдно

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
rain_r

Удачи вам❤️

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Спасибо 💗

Нравится Ответить
batrflay1
батрфлай·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Я не комментировала предыдущие ваши посты, но я искренне молюсь и Рада что вы наконец улетите от этого изверга.

Пусть у вас в будущем сложится наилучшим образом 🤲🏻

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Спасибо огромное 🥹💗

Нравится Ответить
hihohi
Dream Big·Мама троих детей

Вы сильная, всё получится 🙏🫂

Пусть всё сложится и вы благополучно вернётесь домой 🤲🏻

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Спасибо 💗

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

Переживаем за вас всем Мл...и ждём хороших новостей!!!!!

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🥹

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

@nas.slep как вы?есть хорошие новости?

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки (3 года)

Пусть всё у вас получится, вы наверное в таком страхе, обнимаю вас 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🥹

Нравится Ответить
ugadaika
Xxx·Мама троих детей

Скажите пожалуйста у вас все есть сейчас? Подгузники, одежда?

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Да, купила вчера должно до вторника хватить, а так деньги закончились, но мама отправит сказала

Нравится Ответить
lime07
Lime07·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Надеюсь у вас все получится и вы напишите тут пост, что уже улетели!

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
nazar.n

Если нужно купить билет, напишите, помогу выкупить дешевле, по себестоимости.

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Хорошо

Нравится Ответить
memat
Jem4ujinka·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Удачи вам🌸🙏🏼

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
mamasunn
💙💙💙·Мама двоих (2 года, 4 года)

Все будет хорошо🤲 главное не жалейте его. Такие никогда не изменятся.

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Спасибо 🤲🏻

Нравится Ответить
mamiani
Yo·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

О было бы славно🤞🏻🥹

Нравится Ответить
mamiani
Yo·Мама дочки (1 год)

@nas.slep всё, хорошо. Напиши мне завтра на вотсап.

Нравится Ответить
kamimimimi
К Д·Мама троих детей

Вы в другом центре да? Надеюсь он не будет поджидать вас. Берегите себя, пусть все у вас получится

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🥹

Нравится Ответить
melorie

Все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
vip.kamilja1
камила·Мама сына-младенца

Держим кулачки,всю историю прочитала,в таком ужасе.

Нравится Ответить
g_n_v1211
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Где ? Можно ссылку ?

Нравится Ответить
vip.kamilja1
камила·Мама сына-младенца

@g_n_v1211, зайдите просто к ней в ленту и там все посты есть

Нравится Ответить
tetttyamatoaka0908

🤲🏻🤲🏻🤲🏻все получится 🌹🌹🌹🫶🏻

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
anticipate
life·Мама двоих (4 года, 6 лет)

🤲🤲🤲

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Держите в курсе 🙌🏻

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
kaifushaa
kaifusha·Мама дочки-младенца

Удачи дорогая 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
rob1yam_
🫀·Мама двоих (младенец)

Аминь❤️ желаю удачи дорогая берегите нервы

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Спасибо🤲🏻

Нравится Ответить
cherrybrrrrry
Cherry_berry·Мама дочки (1 год)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻пусть все будет хорошо

Нравится Ответить
madonia881
Madonia·Мама сына (7 лет)

Пусть всё сложится самым лучшим образом для вас и сыночка 🙏 и всё будет хорошо

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вас пропустят на границе

Нравится Ответить
poka_poka
💃💃💃·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nas.slep, Отец ребенка же не вписан в свидетельство?

Нравится Ответить
mamaloops
·Мама троих детей

@poka_poka да не вписан, они не были в официальном браке

Нравится Ответить
chitatelnica
безутешный читатель·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Тоже задалась этим вопросом, если установление отцовства не делали и у ребенка фамилия мамы, то без проблем должны пропустить

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки (6 лет)

Пока не пишите даже тут. Как долетите напишите

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·Мама сына-младенца

Ну да правильно просто многие пишут переживают поэтому

Нравится Ответить
only_you23

Пусть все получится 🙌🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама троих детей

Дай Бог чтоб у вас все получилось!!!

Нравится Ответить
ase07
ASE·Мама троих детей

Скорейшего возвращения домой. Вы большая молодец🫂 пусть у вас все получится 💐

Нравится Ответить
moon_moon_moon
завет·Мама сына (3 года)

🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
dariga_ugb
Дарига·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рада за Вас. Пусть все получится. Ждем посты от счастливой мамы, у себя дома. В тепле и в безопасности.

Нравится Ответить
aidai07.06.01
Айдай ·В ожидании первенца

🫂рада за вас 🫶🏻

Нравится Ответить
im.mira0025

ИншаАллах все получится, желаю вам скорее попасть домой и чтоб весь этот ужас наконец закончился🥹🫂

Нравится Ответить
mamaloops
·Мама троих детей

Отличные новости , в посольстве помогли ? Как так справку быстро сделали ?

Нравится Ответить
koreaman
koreaman·Мама двоих (1 год, 3 года)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
bekbol_22
bekbol·Мама двоих (младенец)

Пусть у вас все будет хорошо 😘😘🤲🤲

Нравится Ответить
milanaa11
КМА·Мама сына-младенца

Пусть у Вас всё благополучно решится🙏

Нравится Ответить
aismommy
aismommy·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

🫂🫂🫂

Нравится Ответить