анастасия
ceckovskaaa
анастасия·В ожидании первенца

Девочки, может кому делали МРТ головного мозга в беременность, никак не повлияло на ребенка? Я в больнице нахожусь и мне назначили и я что-то переживаю

Комментарии

yuliyastruck
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Делала в первом триместре, недель в 9, была необходимость, страшнее было не сделать 🙏 по узи с малышом все в порядке, дай Бог все так и будет, пока еще на 31 неделе 🤰♥️

Нравится Ответить
ceckovskaaa
анастасия·В ожидании первенца

Это хорошо

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Никак это не влияет

Нравится Ответить
lena-27
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Не влияет, по необходимости делают МРТ

Нравится Ответить
mom_in_the_clouds
Тамара·Мама троих детей

Блогер Мила Левчук делала за несколько дней до родов. У неё наши аневризмы и это было очень важно. Потому что при них рожать можно было только с наркозом иначе большой риск, что лопнут. А если бы она этого не узнала...

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (5 лет)

МРТ не облучает

Нравится Ответить