Добрый день , девочки , мне сегодня поставили запершую беременность на сроке 8 недель, дали направление в 8ку .. у меня ребёнок на гв , спит со мной .. муж работает, бабушка далеко и особо с ней он не сидит . Может кто сталкивался , могут ли мне дать таблетку и отпустить домой или с ребёнком как-то это все совмещать .. я просто не представляю как я лягу в стационар и он будет один без меня
Мне вакуумом делали ,тоже дома был маленький ребенок,муж на день отпросился с работы ,вечером я отпросилась домой в этот же день ,на следующей день приехала прокапали и выписали домой .
Это был бы отличный вариант , мне главное чтобы отпустили домой ..
@julettagurskaya я просила очень ,чтобы отпустили ,готова была написать отказ ,но и так сказали ,что три капельницы достаточно ,сразу после вакуума ,потом утром на следующей день и в обед и после обеда домой
@lidia_foto161, буду тоже просить так же .. сын еще как раз приболел , я как никогда нужна рядом
С ребёнком вряд ли пустят. Таблетки дают до какого-то определённого срока мне, кажется 🤔
Примерно 2 года было дочери, когда я попала в такую же ситуацию - она тоже была всегда только со мной. В больнице плакала без неё и переживала , но когда по видео увидела, что ей прекрасно с папой без меня, то успокоилась. Была зб, делали вакуум. По мне это быстрее и надёжнее (в плане, что потом чистить не придётся еще раз), сделали операцию, на следующий день я отпросилась домой и через дня 3 приехала на узи и всё.
Спасибо большое , буду ждать завтра , что скажут … главное чтобы домой отпустили .. 🙏🏼и чтобы все хорошо прошло ..
Спасибо большое , всем 🙏🏼🌸завтра поеду утром , надеюсь все будет хорошо
Поговорите с врачом, объясните ситуацию, пусть отпустят хотя бы на ночь, но лучше чтобы муж взял выходной, мало ли, вдруг вам будет не хорошо
Да. Дадут таблетки выпить по назначению, потом обязательно на узи
У меня была зб и таблетки пила, хорошо, что я легла в пц, мне было плохо, теряла сознание. Даже если вы планируете пройти этот путь дома, то лучше, чтобы кто-то был на подхвате с ребенком 🙏 Ни в коем случае не хочу напугать, организм у всех разный, но лучше подстраховаться