Хадижа
ibranova
Хадижа

Стоит ли покупать эту вещь? Отзывы мам и советы по выбору

post image

Стоит брать ? Или бесполезная вещь ?

Комментарии

amiii_amma
ммм·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Лучшая покупка за беременность и сейчас тоже только на ней и сплю

Нравится Ответить
zmeya.na.metle97
chichi·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

На первую бм это было лучшее решение

На эту не взяла,оттягивая постоянно,жалею,но уже рожать скоро,не вижу смысла брать сейчас

Нравится Ответить
mama_4044

Стоит 😭😭😭😭

Она меня очень спасало

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

Очень 😍 с 12 недель спала только с ней

Нравится Ответить
a_ragima1
Ri•🌸·Мама сына-младенца

мне не пригодилось

хватало и обычного одеяла

между ног закинула и всё

Нравится Ответить
alilova3
Avarochka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На первых 2 была С образная просто, сейчас П образная, С образная понравилась больше и места не так много занимает как П образа я

Нравится Ответить