Сымбат
konkanova
Сымбат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спираль в гос поликлинике: стоит ли ставить? Отзывы мам

Всем привет! Девочки кто ставил в гос поликлинике спираль? Стоит ? Нет ? Подскажите пожалуйста

1

Комментарии

sayle000
Сауле·Мама четверых детей

Ставила норм

Нравится Ответить