_l2202_
_l2202_
_l2202_·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Где взять костюм Бэтмена на прокат для ребёнка 120 размера

Девочки , у кого есть костюм бэтмена , размер 120

На прокат 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Либо кто где брал , поделитесь контактами пожалуйста

1

Лучший комментарий

muksimova
Альфия Муксимова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

adia_mom
А.А·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
koreakorea
🇰🇷Korea ·Мама двоих (младенец)

ссылка =bXB3YXhjNWVoNXhh. Вот у них прокат есть

Нравится Ответить
kompotik1

Планета детства в инстаграм

Нравится Ответить
healthy_snackskg
Heathy_snackskg·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это у вас на 3,9 сыну?

Нравится Ответить
_l2202_
_l2202_·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Да ,

Нравится Ответить
muksimova
Альфия Муксимова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
muksimova
Альфия Муксимова·Мама троих детей

@t_anarka, на 5 лет?

Нравится Ответить
t_anarka
santostefano·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@muksimova, нам 5.8

Нравится Ответить
muksimova
Альфия Муксимова·Мама троих детей

@t_anarka, должен подойти

Нравится Ответить
xiaohua
Ziki·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня есть, но мы в Беловодске)

Нравится Ответить
_l2202_
_l2202_·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

😭😭😭

Нравится Ответить
mamo4ka12
Nan·Мама троих детей

Здравствуйте, я тоже отсюда, что за костюм у вас? )

Нравится Ответить
mamo4ka12
Nan·Мама троих детей

Здравствуйте, вы можете дать на прокат костюм? Не принимаете запрос )

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я тоже ищу 🤯

Нравится Ответить
sg_an
sg_ana·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_l2202_
_l2202_·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Мой хочет быть бэтменом, да и велик нам )

Можно кому то из девочек подойдет

Нравится Ответить
mam-son
Планета ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки все костюмы можно найти в Ортосайском базаре. Сегодня взяли костюм эльфа там

Нравится Ответить
_l2202_
_l2202_·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

На прокат?

Нравится Ответить
koreakorea
🇰🇷Korea ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
koreakorea
🇰🇷Korea ·Мама двоих (младенец)

@_l2202_ либо Вы купите и сдавайте в аренду🤣

Нравится Ответить
_l2202_
_l2202_·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@koreakorea, если на прокат не найду , придется купить 🥲

Нравится Ответить
g_n_v1211
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы сыну взяли вот такой как на втором фото но мы купили на Дордое

Нравится Ответить
leister1234
Leister·Мама сына (3 года)

Вы извините можно я тоже сюда пристроюсь, куплю костюм кого угодно, на 120 см 🤣 я Уже не успею купить

Нравится Ответить
candanj4
Nuri·Мама сына (4 года)

@adia_mom, можно фото в личку

Нравится Ответить
candanj4
Nuri·Мама сына (4 года)

@uumka2224, можно фото в личку

Нравится Ответить
candanj4
Nuri·Мама сына (4 года)

@uumka2224, спс,вы где находитесь?

Нравится Ответить