Karina
k.abd77
Karina·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Номидес для детей 5 лет: таблетки или суспензия?

Девочки, ребенку 5лет

Номидес вам назначали в таблетках или в суспензии?

Комментарии

guseinovm2022
🤍·Мама троих детей

В капсулах

Нравится Ответить
eclipsse
sss·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

В капсулах давала своей, там капсулы не такие огромные

Нравится Ответить
ktattt
mamadochek·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В таблетках назначили , говорили растворять но ребенок не смог пить их

Слишком горькие

Нравится Ответить