Мими
_ne_vajno
Мими·Мама троих детей

Доброго дня девочки, у кого дети нашего возраста ходят куда то?

хотелось бы куда то отдать более бюджетное посоветуйте пожалуйста🫠

В сад пока ждем очереди🫠

Комментарии

valvaltkal
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Никуда. В сад платный только. Рано еще и не вижу смысла до школы

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас: плавание, танцы, муз школа, мма, футбол, шахматы

Нравится Ответить