Самира_05
mm2378517
Самира_05·Мама троих детей

Девочки кто знает когда придут детские 25 или 27 ?

Комментарии

jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В том году вроде 25 или 26 пришли

Нравится Ответить
mm2378517
Самира_05·Мама троих детей

Да да кстати

Нравится Ответить
caramelli

Думаю 28-30 числах

Нравится Ответить
_azhdaha_
_ Azhdaha_🧌·Мама двоих (младенец)

А почему так рано

Это за январь получается?

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот в прошлом году мне приходили 24 числа, это был понедельник

Надеюсь в этот раз так же рано😄

Нравится Ответить
aisha.999
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В интернете пишут до 30.

Видимо либо 29, либо 30

Нравится Ответить
liza05

29 .

Нравится Ответить