Зара
zara098
Зара·Мама дочки (3 года)

Как продавать детские вещи через приложение: отзывы и советы

post image

Девочки, кто нибудь продавал вещи через это приложение? Все ли там честно? После отправки товара мне обязательно поступят деньги?

Комментарии

gmok
▪▪▪▪▪·Мама троих детей

Я в первый раз там купила, но ещё не доставили жду 22 декабря )))

Нравится Ответить
zara098
Зара·Мама дочки (3 года)

Покупатели сразу оплачивают, когда оформляют заказ или только после получения?

Нравится Ответить
gmok
▪▪▪▪▪·Мама троих детей

@zara098 сразу оплатила, после 2-3 дня ждала когда отправят.

Там было написано если в течение 4х дней не отправят вернут деньги.

Нравится Ответить
zara098
Зара·Мама дочки (3 года)

@gmok, спасибо❤️

Нравится Ответить