Татьяна
gaiduk1988
Татьяна·Мама троих детей

Какую плиту выбрать: индукционную или стеклокерамику?

Девочки ,помогите.Не могу определиться. Какую лучше плиту выбрать :индукционную или стеклокерамику?

Комментарии

krizzikatt
Екатерина·Мама троих детей

В вашем вопросе не взаимоисключающие вещи)

Индукция тоже стеклокерамика))

Тип нагрева - индукционная или электрическая, покрытие стеклокерамика и там и там.

По существу - индукция 👍

Нравится Ответить
gaiduk1988
Татьяна·Мама троих детей

Благодарю за объяснение

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

Индукция.

Нравится Ответить
iamkris
Кристина·Мама сына (2 года)

Конечно индукция. Много лет была она, сейчас обычная стеклокерамика. Вода закипает дольше, постоянно приходится мыть. С индукцией проблем с чистотой не знала

Нравится Ответить
iamkris
Кристина·Мама сына (2 года)

Только нормальная индукция будет стоить гораздо дороже нормальной стеклокерамики. А дешевую брать нет особо смысла

Нравится Ответить
annanrvt
💖 𝓐𝓷𝓷𝓪 💖·Мама двоих (1 год, 4 года)

Индукцию люблю

На других вообще не могу готовить. На индукции вода закипает за 2 минуты. Кашу манную варю 4-5 минут)

Ничего не пригорает, легкий уход, просто тряпочкой протереть. Не нагревается, сильно не обожжешься.

Нравится Ответить
pushok38
Алена·Мама четверых детей

Вроде как индукция . Но мои дети урони и на нее баночку специй , маленькая трещина и она не работает.

Стеклокерамика в этом плане попроще, ее тоже подразбили но она продолжает работать.

Нравится Ответить
evgeniyanesterova90
Евгения·Мама троих детей

8 лет готовила на стеклокерамике, сейчас индукция уже 2 года. Однозначно индукция! Посуда сейчас практически вся идет универсальная. Единственное с чем возникли проблемы это сковорода блинная, пришлось 3 штуки поменять, пока идеальную подобрала,не везет мне как-то с ними наверно)))

А остальная вся посуда подошла, ничего менять не пришлось.

В индукции больше плюсов, не греет например пока посуду не поставишь, не обожгешься, поплыло из кастрюли-выключилась. Короче для меня в ней минусов нет😄

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Купила простую. Все нравится)

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Стеклокерамика.

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Индукцию - ее отмывать гораздо проще

Нравится Ответить
nya.naz
Яна·Мама сына (1 год)

Индукция не нравится, что нужна посуда под нее специальная)

Я за старую добрую керамику

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ой, да сейчас практически вся посуда подходит

Нравится Ответить