Татьяна
stoliarovata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте детский кондей для белья БЕЗ ОТДУШЕК (запаха)🙏🏻 Спасибо🌸

Комментарии

sweet_november
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне понравился гель+кондиционер Nobu

Гель для стирки + кондиционер для белого и цветного белья Nobu, экологичный 2в1 Universal 1л

ссылка

Нравится Ответить
kibirina_
Ксения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Детский synergetic попробуйте. Сама пользуюсь )

Нравится Ответить