Елена
e.lenka.
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какую вафельницу выбрать: советы и отзывы мам

Девочки, похвалите свои вафельницы пожалуйста!!!

Какой фирмы и модель?

Комментарии

bazilik_
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мультипекарь редмонд,старенький, но работает отлично

Делаем вафли,орешки сендвичи

Нравится Ответить
nadichu
Надя·Мама сына (7 лет)

ссылка

До этого у меня было две без съемных панелей, но их не помыть толком и меня это жутко бесило, взяла со съемными в итоге

Нравится Ответить